г. Бухара ул. Хофиз Тониш Бухорий 17
+99893 383-14-19
+99865 221-52-32

Пресс волл (Press wall)

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРЕСС ВОЛЛ (PRESS WALL) НА ЗАКАЗ, СРОЧНАЯ ПЕЧАТЬ

Пресс волл (Press wall) – это специальная рамочная конструкция (как правило это каркас из хромированных труб), на которой закрепляется баннер с рекламным содержимым и/или фоновым изображением

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРЕСС ВОЛЛ (PRESS WALL) НА ЗАКАЗ

Пресс волл (Press wall) – это специальная рамочная конструкция (как правило это каркас из хромированных труб), на которой закрепляется баннер с рекламным содержимым и/или фоновым изображением. В зависимости от содержимого баннера, пресс волл (Press wall) также называют «Brand wall» (в случае размещения корпоративной/рекламной информации) или «Фотозоной» (в случае когда на баннере печатается фоновое красивое изображения на свадьбу, День рождения или юбилей).

ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ/РАМЫ ПРЕСС ВОЛЛ (PRESS WALL)

У нас Вы можете заказать изготовление Пресс воллов (Press wall) различных размеров, а также печать баннера для мобильного стенда. На выбор доступно изготовление конструкции/рамы пресс волла различных типов:

Пресс воллы (Press wall) открытого типа — с лицевой стороны видна конструкция/рама Пресс волла, баннер натянут между трубами с помощью веревки и люверсов).

Пресс воллы (Press wall) закрытого типа — баннер огибает конструкцию/раму пресс волла и она не видна с лицевой стороны.

Объемные Пресс воллы (Press wall) — конструкция изготавливается из самых различных материалов по заказу заказчика, формируется нужный объемный фон.

ОБРАЗЦЫ

ФОТО МОБИЛЬНЫХ СТЕНДОВ PRESS WALL, ОБРАЗЦЫ ОФОРМЛЕНИЯ И ПРИМЕРЫ ДИЗАЙНА